Я не со зла...

Порой характеры разбираю
Тех, кто в обнимку с грехом живёт,
Как будто сажей я их мараю,
"Валяю в перьях" души полёт.

Уж так сложилось, что накипело,
Ведь гадство бесит до дурноты!
Хотя стихи не исправят дело
И не изменят ничьи черты...

Коль я ошиблась, тогда пардоньте!
И если лишнее что смогла...
Свои нервишки поэкономьте!
Так получилось... Я не со зла!

11 апреля 2025 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →