Я-демон, а ты-ангел с неба
Я - тьма, ты - свет, что льёт с луны.
Ты - мой прекрасный благодетель,
А я - твой самый худший мир.
Я хуже всех, кого ты видел,
Ты лучше всех, кого я знала.
Мы две стороны одной монеты,
Ты ярко путь мне освещал.
Ты звал меня из бездны ветра,
И шепчет мрак тебе в ответ.
Ты - жизнь, надежда и рассветы,
Я - холод, страх и силуэт.
Ты поднимал меня из бездны,
Когда сама себе я враг.
Ты - мой спаситель, луч небесный,
Я - твой запретный темный знак.
Свидетельство о публикации №125041107084
