Приметы времён
Приход весны мы быстро узнаём.
Не перепутаем весну и лето,
А осень яркую зимой не назовём.
И каждый исторический отрезок
Имеет свой окрас, оттенок свой,
Значительным событием отмечен,
На «до» и «после» разделён чертой.
Нам дни последние достались. 1
На землю сброшенный, бушует Сатана. 2
В нас яростно пускает стрелы,
Измазав остриё в столь мрачные тона. 3
Конечная черта проведена. За ней
Жизнь без войны, без горести разлук! 4
Христос землёю будет править.
Вовеки Рай цветущий зашумит вокруг!
1 (Библия, 2 Тимофею, 3 глава)
Знай, что в последние дни наступят очень тяжелые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми.......
2 (Библия, Откровение, глава 12, стихи 10-12)
И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. И я услышал, как громкий голос на небе сказал: «Теперь настало спасение, сила и Царство нашего Бога и власть его Христа!… Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».
3(Библия, Луки, глава 21, стихи 9-10)
«Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба.»
4(Библия, Откровение, глава 21, стих 5)
«…и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
Свидетельство о публикации №125041104542
Алиса Тайнлих 07.05.2025 08:26 Заявить о нарушении
Марина
Марина Старчеус 07.05.2025 09:28 Заявить о нарушении