Лично удавлю!

Каждой ночкой тебя обожал
Одержимый земным пороком
Ублажал тебя, ублажал...
И себя ублажал ненароком

Ты постанывала слегка
Перед бурей финальных эмоций
И послушной пушинкой была
Посреди распластавшейся ночи

А дневные часы-палачи
Мне тянулись - терпеть нет мочи!
Я и днём тебя так хотел
Что не выразить словом "очень"!

И казалось так будет всегда
Так же буду в любви купаться
Ах беда, моей жизни беда!
Очень больно с тобой расстаться

На тебя я молиться готов
Ты застыла в божественном лике
А любовь моя, нету слов
Оборвалась на самом пике!

Там под кайфом какая-то мразь
На зелёный для пешеходов
По судьбе моей пронеслась
Как же носит Земля уродов?!

В жизни держит меня одно
Знаю, что уже не полюблю
Но когда это выйдет "оно"
Лично сам его удавлю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →