Я был!!!

Я видел залитые солнцем луга, в них песня звучала просторов,
тот мир отгорожен был таинств стеной, от праздных людских разговоров.
Я чувствовал радость и детский восторг, от ярких своих сновидений,
прослеживал путь становлений времен, с момента миров сотворений.
Я был и участвовал в битве за свет, дающий нам стойкости силы,
я видел людей настоящих борцов , в рассветом сиянье могилы.
Я плакал навзрыд от весомых потерь, людей что меня окружали,
в моменты иные и боги с Олимпа, за верность меня уважали.
Летал я как птица, ходил по морям, под песни сирен и касаток,
а каждый души миг восторга моей, был ангельским пением сладок!!!
#никул


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →