счастливое время...

 на: http://stihi.ru/2025/04/10/2567

 я покуда на пригорке
 целовалася с Егоркой,
 Пётр за нами наблюдал
 и на видео снимал..

 а потом своим видОсом
 год вертел пред моим носом-
 всё надеялся на чудо-
 думал,..с ним якшаться буду

 но я ведь гордою была-
 и себя  «чмОкать» не дала,..
 а Егорка?.. что Егорка?
 он щас с Ленкой на задворках...


Рецензии
Любовь мчалась по тропинке,
а теперь на сердце льдинки...

Удачи!

Просто Андрей Владимирович   22.10.2025 03:12     Заявить о нарушении
а Егорка ведь у вас
с малолетства ловелас,..
обещал на мне жениться,
а сам с Ленкою кадрится,
хоть у этой его Ленки
вечно в прыщиках коленки...

с улыбкой

Аркадий Абрамов   22.10.2025 06:59   Заявить о нарушении
Протирай коленочки,
станет Ленка Леночкой!

Просто Андрей Владимирович   22.10.2025 11:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →