Радость небес

Да зачем мне радость небес,
Если в ней нет Её улыбки.
И зачем мне в колоннах лес,
Где-то там на лесной тропинке.

Мне и солнца свеча по утру,
Безразлична без теплого взгляда,
Где Она, своих рук тишину,
Положила на плечи, рядом.

Рядом чувствую, вот Она,
Улыбаясь, я сплю, Она смотрит,
И со мной моя тишина,
От того, что люблю Её утро.

Нет, мне большего взять у Неё,
И не нужно, любовь и только,
Мне хотелось понять себя,
Знаю,когда Её нет, мне больно.

10.04.2025.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →