Ответ на Рец. на Пить не бросишь алкоголь В. Денис

Рецензия на «Пить не бросишь алкоголь» (Валерий Денисов)
http://stihi.ru/2015/01/03/5325
******************

БРОСИТЬ НАДО ПИТЬ!
И ДОСТОЙНО ЖИТЬ!

С ВОСТОРГОМ-ВАЛЕРИЙ!
ПОНРАВИЛОСЬ!
Валерий Аверичев   09.04.2025
************

МОЙ Ответ:
Совершенно верно, Валерий! Жизнь не так продолжительна, чтобы тратить дни и недели на пьяный угар, морок, семейные разборки и жестокие похмельные мучения, подрывая своё здоровье! С дружеской:) и теплом,
Валерий Денисов   09.04.2025

Отредактировал высказывание:

Пьяницам (без пяти минут алкоголикам) самое время задуматься, ведь жизнь не так продолжительна, чтобы тратить дни и недели на пьяный угар, мОрок, семейные разборки и жестокие похмельные мучения, подрывая своё небезупречное физическое, психическое и духовное здоровье!
***

м17  р181,189  18.04.2025
 18       189     18.04.2025
***


Рецензии
Лучше чистый организм,
И тогда прекрасна жизнь.
С улыбкой🌞🦋 Ольга

Ольга Васильева-Савченко   31.05.2025 22:15     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ольга! Совершенно верно! Спасибо за поддержку! С ответной:) и теплом,

Валерий Денисов   31.05.2025 22:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 43 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →