Эгоист
Какие громкие, эгоистичные слова!
Когда умрёшь, тебе, быть может, правда будет все равно...
А о родных подумать не хотел?!
Возомнив себя героем,
На жертвенный алтарь возлег, воображая храбрых смерть!
Но ведь покоя не хотел никто из них -
Стремились жить и дальше защищать родных!
Но, право, ты - герой!
А как иначе?
Ведь для того, чтобы сказать такое,
Столь мудрым нужно быть! Ведь так?!
А жить...
Пускай живут другие -
Кому на смерть не будет все равно,
Кто сможет ради близких жить!
Свидетельство о публикации №125040908589
