Давно уж больно это было
Хоть и в любви признался я тогда.
Назвав все это суррогатом,
Тем самым окончив разговор.
Много времени прошло с тех пор,
А я все помню и в душе храню.
Твои глаза, прикосновение руки
И танец тот, что ты тогда мне подарила…
Дрожащий голос мой в тот вечер,
Согласием твоим вознагражденный.
Смущенные движенья ног
И пламени подобный разговор!
Ряд встреч прекрасных,
Пьянящих, словно алкоголь.
Объятья жаркие и нежный в щеку поцелуй.
Слова прощальные, что сожаленья полны были,
Дошли не сразу мне тогда
И позже повторить тебе пришлось…
Давно уж это было
И, верно, ты меня забыла.
Но помню я
И память бережно храню,
Надеясь увидеть вновь тебя.
Свидетельство о публикации №125040908584
