Ну не твоё
Вопрос себе - ответа дать никто не сможет.
Причина ведь ясна, да и решенье есть.
Но отчего-то нет желанья это делать.
И вновь на грабли натсупаю,
Взывая к боли той тупой, что душу гложет.
Оставь её! Не думай! Не смотри!
Её улыбка... не для тебя она!
Так честен будь с собой:
Вся эта боль - напрастна
И не узнает никогда она...
Да даже если знает - тщетно всё.
Быть может, доставляет это наслажденье мне - по девушке грустить.
Но по какой!
По, той, что без ответа, хотя ответ она дала - а ты надежду тешишь все.
Дурак, оставь все это - не твоё!
Свидетельство о публикации №125040908571
