И этой уже нет
В мудром слове и любящей улыбке,
Что заставляют бабочек ожить,
Во мне давно увядших.
Цветы не подарю - не наберу их столько.
Ты уж прости - и сердце не отдам свое!
Оно устало прирастать обратно,
Пусть отдохнёт.
Поступками терзаешь ты меня,
Всё душу заставляя плакать,
Гоняя в мыслях те твои слова:
"... и этой... уже нет"
Свидетельство о публикации №125040908560
