Виновник ли?
Тому, что он тебе цветы дарил?
Иль в поезд то, что заказала билеты с имени его?
Терпенье – вот вина моя!
Что все сомнения пожар любви к тебе сжигал,
Золу лишь только оставляя…
Скопилось много уж ее, а ты все в топку добавляешь,
К себе не подпуская…
Так, может быть, вина всему – не я?
Не я гублю все!
Для ссоры повода ищу – не я!
Но я беру вину, тебя миледи называя,
При этом получая – ничего!
Зачем цветы и рестораны?
В постели ночи томные
И речи, полные любви – зачем?
Лишь для сравненья с ним…
Молчать устал!
Так, может, хватит?
Уж сделай выбор и не мучь меня – прошу!
Эгоистично восседая, меж двух огней,
Ты губишь оба…
А я, миледи, такого не желаю!
Свидетельство о публикации №125040908548
