Про воздушные замки
Зачем всё в мыслях крутится цитрин?
Движенье рук и нежная улыбка…
И дружбу за симпатию принять!
Ох, как неловко и как стыдно быть должно…
Но почему же неприятно так в груди?
Да потому, что слишком часто о симпатии своей я говорил,
В ответ не получая подтвержденья.
Слепым не был,
Но всё цеплялся за надежду,
Воспоминаниями грея душу.
Что за дурак… ведь точно – я!
Свидетельство о публикации №125040908529
