В груди тепло...

Любимой моей

*
В груди тепло, и как-то сладко.
Ты к ней прижался как щенок.
В глаза бросаешь взгляд украдкой.
Рукою шаришь между ног,

Как будто ищешь там приюта.
Замерз как цуцик и дрожишь.
Твоей любви - одна минута.
Её уже не освежишь
букетом роз или гаоздичек.
Что подешевле ты купил.
Вареных хочется яичек.
Кто б мне яичницу сварил.

С горячим хлебом. С помидором.
И хорошо бы, с колбасой.
Потом мы песню спели б хором.
И спать легли вдвоем с тобой...
*
09 апреля 2025 года.
Эрзерум.


Рецензии
Пост СУДАРЬ!
****
И колбасе и яйцам- НЕТ!
Хотим у Бога быть в чести
И бережно храним мы честь
Что Он доверил нам нести!!
*****
Хорошего дня,
Принц Датский!!

Ирина Корьёва 2   11.04.2025 08:44     Заявить о нарушении
Никогда ещё не был в Копенгагене.
Но впечатление такое, что уже побывал.
Кланяюсь.

Андрей Чекмарев   15.04.2025 11:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →