Если Бог для нас отец-То все люди братья

Бог меня не целовал.
Не любимец Бога.
Никогда я не стоял
в церкви у порога.
Но его не отрицал.
Не имею права.
Я ведь понял,Вера в Бога,
Это не забава.
Люди верят.Ну и пусть.
Вера помогает.
Если очень,очень веришь-
Душа не страдает.
Вижу, как грибы растут,
Храмы и церквушки.
Но при этом не молчат
Во всём мире пушки.
Не пойму я Бог - отец.
А МЫ ЕГО ДЕТИ.
ПОЧЕМУ" ТОПОР ВОЙНЫ"
НЕ ЗАРЫТ НА СВЕТЕ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →