Россия ныне стала полигоном
Украина успешно поражает наши корабли, которые Россия ныне не знает куда спрятать. В общей сложности Россия потеряла не менее 20 судов, включая десантные корабли и подводные лодки. Последней крупной потерей стал большой десантный корабль «Новочеркасск», который был уничтожен крылатой ракетой в порту Феодосии. Усилить давление на российский флот в Крыму Киеву позволили британские и французские крылатые ракеты Storm Shadow и Scalp. В частности, «Новочеркасск» был подбит именно британской ракетой, обломки которой были найдены в порту. При этом самой большой потерей России стала отправка на дно флагманского ракетного крейсера «Москва». Он был поражен с помощью украинской ракеты «Нептун». Также Киев атаковал крылатыми ракетами штаб Черноморского флота в Севастополе, причинив зданию значительный ущерб и побудив Россию начать перебрасывать суда в другие порты, включая Феодосию и Новороссийск. Спутниковые снимки показывают, что в Севастополе российских военных кораблей не осталось.
Строительство фортификационных сооружений на российских границах почему-то поручается гражданским организациям, которые якобы выиграли тендер? Но это дело военных инженеров. Следственный комитет, надеюсь, потребует объяснения по этому поводу у бывшего губернатора Курской области — Алексея Смирнова, его предшественника Романа Старовойта, ныне министра транспорта РФ, экс-министра обороны РФ Шойгу, начальника Генерального штаба Герасимова? Денежные средства на строительство оборонительных сооружений были выделены и другим областям, граничащим с Украиной. И результат аналогичный, как и в Курской области. Деньги как обычно разворованы. А наши границы голые! Ждем ударов натовцев на Брянском, Белгородском направлениях и иных.
Чистка в армии началась… Да не шибко бойко. Разве так надо чистить воров-убийц российских солдат!!! А в Правительстве, Государственной Думе, Совете Федерации, в регионах, когда эта необходимая чиста начнется??? Все Министерства и ведомства повально поражены коррупцией. НАТО в курсе этого, ибо чиновники - казнокрады это же их союзники. И еще они знают, что в России сильна и набирает мощь пятая колонна. Какая такая пятая колонна во время войны? Ее надо ликвидировать в одночасье, как класс! Какие Дерипаски тут голос подают? Национализировать все предприятия олигархов, ранее украденные у народа! Потому что война! Потому что на территории государства российского иноземцы хозяйничают. А руководство России воюет с оглядкой на американцев. Патриоты из "голой вечеринки" до сих пор в почете на российском телевидении.
Натовские дроны летают по всей территории России. Киев же стоит себе монументально целехонький. Этот штаб - музей, откуда издаются военные приказы и поставляется Натовское вооружение, незыблем. Табу!.. Нельзя бить по мостам через Днепр, нельзя по перевалочным базам, по вокзалам, а то проблемы будут с поставками американского оружия для убиения российских граждан. Просроченный Зеленский стал иконой для России. Вот так и воюем. Только забыли, с кем?
Объявил он войну Украине.
Чтобы та приползла с повинной.
Он народ не спросил, не надо,
Коль народ послушное стадо.
Настроенье не боевое.
Мы для мира теперь изгои.
И ни фабрик нет, ни заводов.
Есть лишь санкции для народа.
Если б было все для народа,
А не сплошь продажного сброда,
То не так теперь мы бы жили
И добру б соседей учили.
Смог войны нагоняет беды.
Но вопрос подвис: в чем победа?
А никто об этом не знает.
И людскую боль кто считает?
Свидетельство о публикации №125040900735