Общение с Творцом

   
Я сбросил все вериги и доволен,
Теперь Душа свободная, парит.
Распоряжаться сам собою волен.
Так внутреннее «Я» мне говорит!

Хотелось многим людям, в этом плане
Открыто и доступно объяснить,
Чтобы старались как – то уже сами,
Себе дорогу в Новый Мир открыть!

Когда идёт общение с Пространством,
Оно тебе старается помочь.
Воспользоваться нужно этим шансом,
Достаточно инертность превозмочь!

Тогда и понимание приходит,
Ответственности, собственно, за всё,
Что в Мире и России происходит,
Чем оправдать присутствие своё!

Общение с Творцом мы ощущаем
И это укрепляет нас во всём.
Преграды силой Воли устраняем
И далее уверенно идём.

Так это явно, что уже не стоит,
Держать в себе, прозрения - секрет.
На этом отношения все строить,
С людьми, что начинают видеть Свет!
Сергей С. 6.04.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →