Что такое сша... Кто заикался про демократию там?

"Соединенные Штаты не должны церемониться с союзниками, их даже полезно бомбить ядерными бомбами. Об этом заявил в эфире телеканала журналист Fox News Джесси Уотерс.

«Дружелюбие к другим странам — вот что ввергло нас в кучу проблем. Вообще-то, мы не школьники, нам друзья не нужны. Любая страна должна ставить свои интересы превыше всего. И когда наши интересы совпадают (с интересами других), мы можем позаниматься бизнесом. А когда нет… что ж, такова жизнь.

Если же нам придется сжечь несколько мостов в отношении с Данией, чтобы захватить Гренландию, ну и что?

Мы большие ребята. Мы сбросили атомные бомбы на Японию — и теперь на Тихом океане у нас нет преданнее союзника.

Возможно, нам придется сжечь мосты, чтобы построить новый мост, большой и красивый, для следующих поколений США. Америка свободна от оков истории. Трамп знает, что нам нужно делать», — сказал также Уотерс."

апрель 2025г.


Рецензии