Пой гитарная струна.. Шутка!

Я у верного друга гитару 
возьму, 
неумелой рукою
нежно трону
струну..
И заплачет гитара сама 
о любви,
лишь увижу тебя, 
гляну в очи
твои!

"Ведь бывают гитары,
они зазвучат,
И большие оркестры покорно молчат.."


Рецензии
Главное, что в ритм мотива...

Людмила Татур   10.04.2025 01:14     Заявить о нарушении
Главное - ритм содрал внаглую
у Рождественского..
😉

Алекс Русов 3   10.04.2025 01:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →