Скорбим

Ушла, оставив мир земной...
А, мы скорбим, зажженны свечи...
Теперь ты обрела покой...
Средь звезд холодных, в поднебесье...

Пусть ангелы тебя хранят...
В обителях небесной сини...
И пусть, молитвы к ним летят...
О той, чьё имя не остынет...

Твой образ светел и далёк...
Как лучик солнца, в час рассвета...
Ушла, не слышен сердца стук...
Но, память о тебе, согрета...

Прощаясь, на тебя смотрю...
В последний раз, уже не снами...
Прощай, сквозь слезы говорю...
Хранима будешь небесами...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →