В слезах и в грусти пребывая

В слезах и в грусти пребывая,
Ты будешь думать обо мне,
Пускай не часто вспоминая,
Погасну я в твоём окне.

И одолеет тебя время,
Стреножит и возьмёт в бразды,
Твоя печальная арена
Познает горечь пустоты.

Грустить не надо, в жизни этой
Никто не прожил без потерь,
Иди вперёд,  и с каждой вехой
Счастливей станешь, чем теперь.


Рецензии
Хорошо пишите. Мне нравится, Артур. Приятно читать складные, добрые мысли. Рад знакомству, с уважением,

Сергей Раздолье   14.04.2025 07:16     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Сергей! Взаимно рад!
С признательностью и Уважением к Вам и вашему
замечательному творчеству!

Артур Фрайман   15.04.2025 08:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →