***

Гляжу на мир, а он какой-то дикий,
Узнать в лицо Россию тяжело.
Внутри неё встают, как тени, лики
Того, что было и давно прошло.

Народ забыл о славе своих предков
И оттого попал под гнёт врагов.
Увы, но Правда в жизни стала редкой,
А без Неё  разлад у очагов.

И никогда России не подняться
Без веры в Бога в Господа Христа.
Она, страдая на кресте, спасётся!
Воскреснет после снятия с креста!

Виталий Никуляк.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →