Поход к неврологу

Что-то мне не пишется,
не могу понять.
Может меня сглазили?
Эх-Япона мать!

Как то всё не складное,
лезет мне в мой мозг.
С памятью не ладное,
вот ведь в чем вопрос.

Ой, пойду к неврологу
и спрошу его...
Что-то с моей памятью?
Мне не комильфо

Пропишите капельки,
да чтоб не забыть.
Нарисуйте циферки
и по сколько пить?

Буду снова бодрою
и начну писать.
Может что-то новое,
иль про жизнь опять!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →