Утрата
И с ними твои глаза
И всё замерло в пространстве
Чувствую, как внутри ломаюсь на части
Сквозь слёзы вижу, как ты ушёл
Твой голос стал тишиной
Больше не будет тёплых объятий
И о том, что было, не скажешь слов
На коленях стою, смотрю на тебя
Вечный сон забрал тебя в небеса
С каждой минутой сердце стонет в тоске
С каждым дыханием молю: «Вернись ко мне»
Чувства терзают, как острые иглы
Не хочу быть там, где нет тебя
Вернись, мой свет, вернись, моё тепло
Мне не хватает тебя одного
Без тебя каждый шаг невыносим
Каждый день - бездонная пропасть тоски
Я ищу тебя в лицах прохожих
Надеюсь увидеть снова тебя
Прошлое в голове как вихрь летит
Ты говорил: «Не печалься, не грусти»
Но каждый миг без тебя - это вечная боль
Я запомню навсегда твою нежную роль
С каждым рассветом, с каждым закатом
В сердце моём ты навсегда живёшь
И пусть время унесёт меня
Я буду помнить тебя всегда
Свидетельство о публикации №125040900252
