До чего ж хороша эта жизнь...

До чего ж хороша эта жизнь,
Пусть с проблемами, их принимаю,
Слышу мне говорят - ты держись,
Завтра лучше всё будет. Я знаю.

Ведь иначе, какой в этом смысл,
Суетиться и бегать по кругу,
Снег в апреле кружил и кружил,
Заметая тропинку друг к другу.

Я дождусь, всё оттает с весной,
Этот снег и душа, будет лето,
Мир наполнится вновь красотой,
Будет в сердце достаточно света.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →