Мы горды

Мы горды,Александр Овечкин,
Бить голы мировой чемпион!
Хоть Москва с ним и в доле конечно,
Но всех больше им горд "ВАШИНГТОН"


Рецензии
Понимаю Вашу иронию, Вера! Но спортсмены не знают такого слова "патриотизм"! Они играют там, где им лучше платят! А с другой стороны, он ведь не за сборную США играет, а всего лишь навсего за американский хоккейный клуб! А сколько иностранцев играют в наших хоккейных клубах? Мы ведь их никуда не выганяем как представителей недружественных нам стран! А выгнали бы, глядишь, и они Овечкина погнали бы! Но мы этого не делаем, все к деньгам опять сводится, уплаченным за хороших игроков! А своих то чего не воспитываем? Где наши хоккейные и футьольные школы? Всего Вам самого доброго!

Игнат Хвостовский   03.06.2025 21:59     Заявить о нарушении
С огромной благодарностью!

Вера Камонина   04.06.2025 06:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →