Весенняя песенка
Капризная весна!
Но в сердце радости подъём
Я испытал сполна!
Сегодня выдался денёк —
Чувств ярких карусель!
И за собой меня увлёк
Молоденький апрель!
Припев
Не тает в хлопьях белый снег!
Но сердце радует сей «грех»,
Пускай некстати появился он!
Я слышал, как ручей поёт,
Чудесный выдался денёк!
Давай, ему мы тоже подпоём!
Столицу мучает вопрос —
Понять бы что к чему...
Зачем апрель впустил мороз?
Зачем вернул зиму?
Народу хочется узнать,
На счастье иль беду —
Придётся Новый год встречать
Третий раз в году!?
припев
Порхает, кружится снежок,
Суровым людям невдомёк!
К апрелю в гости заглянул циклон!
И через пару вешних дней
Песню звонкую ручей,
Споёт для тех, кому здоровье подарил озон!
Я рад безмерно — мы с тобой
Умеем дорожить,
Всё что нам выпало судьбой
Мы сможем пережить!
Закон Вселенной уважать —
Выбор есть всегда!
Лучше резину поменять
У авто, господа!
Припев.
Приходят горе и беда,
Мы побеждаем их всегда
С умом любую гадость сможем победить!
Не прячу я счастливых глаз,
Зима вернулась лишь на час,
Как хорошо на Белом Свете жить!
08.04.2025г.
Свидетельство о публикации №125040808507
