Кто-то рядом

Есть Кто-то рядом, незаметный,
Кто помнит о тебе всегда,
Кто наполняет душу светом,
Когда случается беда.

Не просишь ты его участья,
Не думаешь почти о нём,
И от напасти до напасти
Мы где-то рядышком живём.

У всех свои дела, заботы,
Лишь перезвоны налегке,
Не часто пикники в субботу,
А чаще думы вдалеке.

Но знаешь ты, что этот Кто-то
Без слов, без просьб и от души
В любую «трудную  погоду»
Отчаянно к тебе спешит.


Рецензии
Валя,это очень хорошо,когда рядом есть Кто-то,способный в лихую минуту прийти на помощь! Думаю,это должно быть взаимно.

"Есть Кто-то рядом, незаметный,
Кто помнит о тебе всегда,
Кто наполняет душу светом,
Когда случается беда."
-
Золотые слова!!!

Пусть вас,милая,всегда будет кому поддержать,с кем можно по душам поговорить о сокровенном и даже помолчать!
Добрых Пасхальных дней Светлой Седмицы!
С теплом души,я

Нина Гайдукова   24.04.2025 04:27     Заявить о нарушении
Ниночка, здравствуйте, рада Вашему визиту, большое спасибо за добрые пожелания.
С теплотой

Валентина Штепа   25.04.2025 01:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →