Есть сердца боль, и есть души...

Есть сердца боль ,и есть души ,
Но есть ,конечно боль и тела .
Нет сна от них в ночной тиши-
Ей меры нет и нет предела .

Я знаю-сильной надо быть ,
О боли люди чтоб не знали...
Скрипя зубами будешь выть ,
Себя отдав тоске ,печали...

Сама себе сумей помочь-
Будь всяких болей ты сильней ,
Любую боль гони ты прочь-
Другим ведь может быть больней...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →