Письмо домой

Дом-это тихая гавань
Куда мы возвращаемся без конца ,
Ищем укромного местечка ,
Ищем родного тепла .

Спокойствие и изобилие -«что еще нужно для души?»
Не передать словами , как я рад ,
Когда пишу домой стихи .

Дом- это ты , это я, это-мы !
Переплетенные планеты всей земли ,
Алхимия , невероятной красоты ,
Там, где  хочется творить из глубины .

Письма  домой я часто пишу
О, этот запах чую за версту …
И так приятно получать в ответ ,
Я тебя жду! -«Приезжай на обед» .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →