История про детскую логику

- меня эта тётя обзывает, - сказал мальчик 6-ти лет и показал пальцем на меня.
- как она тебя обзывает? - спросила женщина.
- Пупсик!
- А! Так это совсем не обзывательство, - засмеялась женщина.

А я стою рядом с ними и улыбаюсь. А мы с этим мальчиком последние пять минут играли в прятки, и я сказала: «Что же это за пупсик такой!» Дети мыслят интересно!      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →