Когда обманываться рад...

Как прекрасно - когда без фальши
люди дарят друг- другу тепло .
Оба знают -- так будет и дальше ,
понимая , как им повезло .

А когда у горячего сердца
кто то просто погреться решил-
- в чувства искренние НЕ ВЕРИТСЯ!
Оскорбляя любовь - согрешил!

У любви - подрезали крылья .
Сердце--о земь ! Разбито в кровь .
Пустота . Темнота . Бессилие .
А была ли это любовь?

Отдающим себя без остатка
(да будет гладкой их жизни тропа)
нужно помнить,ну хоть для порядка,
что бывает любовь - слепа .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →