Со Общение...

...


И если есть, о чем сказать ,
Скажи мне, скажи мне!
А если  есть, о чем писать ,
Пиши мне, пиши мне ...!

Ведь письма можно отправлять 
Ни адреса, ни имени не зная...
Ведь письма можно получать,
Язык цветов и звезд немного понимая. 

Когда придется вознестись...Где почты нет,
В небесных и иных мирах,
Пиши крылом  на облаках ...
Пиши мне, пиши мне ...

...

Здоровья и удачи !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →