Мне б на море...

Мне б на море и отлично,
Там бы вёл себя прилично.
И купался целый день.
Если б было бы не лень.

Я бы целый день гулял,
Я сходил бы на причал.
В удовольствие бы жил
И ничуть бы не тужил.

Я б на волны поглядел
И про волны песню пел.
И сказал бы морю я,
Что мечта есть у меня.

Побывать бы в тех местах,
Искупаться в тех волнах.
Насладиться бы судьбой,
Очень радостной, такой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →