не до лё ты

Для кого-то скоро лето.
А кому-то не до лета.
Потому, что недолёты.
Перелёты. А потом...

Для кого-то "перелёты"
- это просто про полёты.
А кому-то "перелёты"
- это с выдохом, про жизнь.


Рецензии
Да, это так - увы. А стих в стиле Василия Теркина частушечный ритм!)) И хорошо!

Андрей Карпенков 3   06.04.2025 23:04     Заявить о нарушении
Пусть будет "частушечный".
обычный третий пеон.
им многие писали.

Спасибо!

Леонид Беляев   08.04.2025 13:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →