Почему же снова так больно?

Почему же снова так больно?
Как мне путь свой пройти достойно?
Господи, дай мне, пожалуйста, сил,
Чтобы просто его пройти.

Да, я знаю, что час настанет
И однажды меня не станет,
Но я есть, я ещё дышу,
Не оставь меня, Боже, прошу.

Я не лучшее сотворенье,
Я порой вызываю презренье,
И тону постоянно в грехах,
Так, что сил нет стоять на ногах,

Так, что падаю снова в бездну,
И от боли на стены лезу,
Но опять я взываю к тебе –
Не богатства... Дай силы мне...
1.02.25г Лука Ольга


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →