Ночь
Землю ночь укрыла.
Чтоб она дремала,
Лунный свет включила.
Звери все уснули,
Птицы не летают.
Только ночь колдует,
Над землёй витая.
В окна заглянула -
Всё ли там в порядке?
Взрослые уснули?
Спят ли дети сладко?
В парках и аллеях
Фонари включила.
А в лесу темнее
Сделать не забыла.
Так всю ночь в заботах
Сама ночь проводит.
Сделав всю работу,
Утром спать уходит.
Свидетельство о публикации №125040603697
Маргарита, спасибо за экскурсию Добра.
Удачи и хорошего настроения.
Александр Самущенко 08.05.2025 04:30 Заявить о нарушении
Всего Вам самого наилучшего!
Обнимаю весенним теплом, Маргарита
Маргарита Селиванова Седова 08.05.2025 08:59 Заявить о нарушении
