Я - не коньяк...

Я - не коньяк, крепчающий с годами,
На редкий вкус манящий мужиков,
Не вечный двигатель и не орел над нами,
Летающий без страха и оков.

Я - не Памир без власти и без денег,
Смотрящий строго в вечность, не на нас.
Который снег и солнце с небом делит,
Лавинами ругаясь и смеясь.

Кто я? Никто. Поверь, никто не знает.
И лишь сама себя я так зову.
Живу никак. Поверь мне, так бывает.
Как в старой страшной сказке наяву.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →