Маяк

Есть у меня такая Любовь - Странница.
Много лет в моем сердце теплится.
И если на личном снова не ладится,
Для меня маяком она светится.

Не даёт мне разбиться о камни,
Рушит скалы в житейском море.
Богу я за всё благодарна,
А за эту любовь тем более.

И пускай та любовь недоступная,
Словно яркий, бездомный путь млечный.
И пускай, как стена неприступная...
Я беречь её буду вечно!..

Есть у меня такая Любовь - Странница,
Много лет в моем сердце теплится.
И если на личном снова не ладится,
Для меня маяком она светится


Рецензии
Вот и пусть маяком светится!
Даже если в личном не ладится.
Если вам никогда не встретиться.
Это всё тебе Богом дадено!!
Добрейшего воскресного дня, Натулечка
Обнимаю вас с Дарёнкой!

Марина Сехина   06.04.2025 11:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →