Бьют, значит любят

Меня ударил Митька-одноклассник.
За что не знаю, без причины просто так.
Меня он ежедневно достает и дразнит,
И говорит, что это лишь вниманья знак.

Сегодня у подъезда встретилась с отцом,
Он был навеселе и глупо балагурил:
-«Бьёт, значит любит, ведь помирятся потом,
Такая жизнь, подруга», - и глаза прищурил.

Я зарядила апперкот ему в кадык,
И он, как тряпка распластался у порога.
«Красавчик ты, здоровый словно бык,
Считай, что это знак любви, ей богу!».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →