Бегу по лужам...

Бегу по лужам, трещинки считаю,
И теплый ветер треплет облака,
Косынка сбилась, съехали колготки,
И мелом вся испачкана рука.

Ритую классики я мелом на асфальте,
Пинаю баночку истопнанной туфлей,
И нет счастливее момента,вдруг,
Что мама крикнет,
Что есть пора уже и мне пора домой...


Рецензии
Детские годы чудесные

Олег Никогосян   07.04.2025 22:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →