Помню...

Я помню лето в золотых полутонах,
Там было море в отголосках тишины,
Теперь тебя я вижу только в снах,
В осколках счастья, где-то были мы.

Я помню утро, что наступит вновь,
Остывший кофе, чайник на плите,
Обрывки мыслей, душу снова в кровь,
По кругу... Просыпаясь в пустоте.

Я помню небо, скомканный рассвет,
И свыше не окончена соната,
Но только нас в помине больше нет,
И в сердце есть лишь точка невозврата...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →