Должно быть в День Рождения добрым утро

Должно быть в День Рождения добрым утро!
Ведь в этот день родился Человек
И может будет помнить очень смутно,
Что на Земле живет не первый век.

И детство очень быстро прошагало,
За ним и юность канула в года,
Для Человека неожиданно настала
Прекрасной Жизни взрослая пора.

Свершилось в жизни много достижений,
Победы, поражения, успех,
Удача, мимолетные волнения,
И дорогой для сердца детский смех.

Оглядываясь утром, в День Рождения
На Жизнь, что ему Бог с любовью дал.
Вдруг осознает Человек, что без сомнения
Он по-другому жить и не мечтал.

На сердце потеплеет и улыбкой
Пусть Душу озарит и на лице,
Как на картине, отразится бликом
Любовь, что Человек хранит в Душе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →