Без тебя

Десять месяцев и три дня
без тебя.
Жизнь отложена на потом.      
С котом
сядем вечером у окна.
Одна
в небе ярко горит звезда.


Рецензии
Наташа! Стих хороший, чувствуется в нём Ваша душа.
Небольшая поправка. Звёзды мерцают, а не горят. Действительно могут и ярко мерцать. Конечно глагол "горит" звучит эффектно,...но.
Извините за замечание. Я понимаю как неприятно поэту, когда ему делают замечание.

Геннадий Старков 2   29.04.2025 21:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →