Нет, я ни о чём не сожалею... Эдит Пиаф
Что было,то прошло давно...
Порой, еще грущу, болею,
Но, сознаЮсь: мне все равно.
Все в прошлом: сметено, забыто,
Оплачено слезами и мольбой,
Утрачено и пережито,
И в сердце царствует покой!
Теперь я совершенно равнодушна,
Внимание моё ничто уж не тревожит:
Воспоминания сжёг огонь послушный.
И взволновать уже. ничто меня не сможет...
Прошли мои любови и печали,-
Смысл жизни вновь ко мне вернулся,
В раздумьях я...В самом начале...
Но ты...чарующе мне снова улыбнулся.
Ну, что же на улыбку мне ответить?
Любовь твою к себе не призывала.
Она ворвАлась, словно свежий ветер!-
И сердце ее тотчас же узнало!
Свидетельство о публикации №125040400083
