Давлю на газ

А мне с тобою очень пусто.
Не сладко, горестно и грустно.
А мне с тобою одиноко.
Хоть рядом ты, а мне далеко.

А мне с тобою слишком зябко.
Так холодно и не приятно.
А мне с тобою до мурашек.
Гусиной кожей покрываясь.

А мне с тобою не смешно.
Улыбки нет с тобой давно.
Все больше грусти и тоски .
И слезы рвутся изнутри.

А я забыла как писать,
Как песни петь и танцевать.
Не мило стало ничего,
Нет позитива моего.

Так не хочу!  Все, Я устала!
Такие чувства мне достали.
Я радость в жизнь свою пущу.
Тебя забуду и прощу.

Ведь нам с тобой не по пути.
Не нужен мне твой негатив.
Дороги разные у нас.
Я позитив - давлю на газ.

Не нужно даже догонять.
Не буду что то объяснять.
Коль сразу было не понять,
Нет смысла дальше продолжать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →