Вот пишу...

Вот пишу... И сказать что? - Не знаю!
Дождь идёт и промокший весь лист.
Мысли все, что грядут, собираю...
В голове строки пляшут, в ритм, твист!
Рифмы ёрзают, словно упились,
И гогочут, сползая на край...
Долго мы так ещё веселились,
На просторах палитры бескрайней...
Вам спасибо, читатели наши,
Что всё терпите бредни, порой...
Что в словесной и масляной каше,
Вам заметен порыв удалой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →