Зачем же я тебе такой...

АВТОРСКИЙ  ТЕКСТ
___________________

http://stihi.ru/2025/04/03/5231


Людмила  Кичигина


**********LK


Уж я и этак..я и так...
К тебе искал пути (подходы)
Но был кругом ,всегда,дурак
Мерзавец - загубивший годы!
Какие нежные  слова
Ты мне ночами говорила
А утром хмурая была..
На дух меня  не выносила!


Припев:
Зачем же я тебе  такой...
Ведь ты  по жизни -королева
Уйду и будет мне покой
Пойду направо иль  налево!



Какие нежные  слова
Ты мне ночами говорила
А утром хмурая была..
На дух меня  не выносила!
И днём  словесный  водопад
Опять  ругала  и  бранила
Мол всё  я  делал  невпопад
На "шее  камень" (говориила)


Припев:
Зачем же я..тебе  такой...
Ведь ты  по жизни -королева
Уйду и будет мне покой
Пойду направо иль  налево!


Расстались.Что ж ты  звонишь
Лилейно ,сладко  призываешь..
Я где  и с кем(всегда  следишь)
С подругой сплетни собираешь!

Зачем же я..тебе  такой...
Ведь ты  по жизни -королева
А у меня  теперь -покой
Хочу  направо иль  налево!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →