Чувства

                В.Л. Дунину-Барковскому

Какое же счастье тебя повстречать,
И кажется, жизнь можно снова начать,
И сердце, сверкая, пушится в груди
От мысли о радостных днях впереди,

Когда мы начнём наш весёлый дуэт,
И нет расстоянья, стыдливости нет.
Ты мой собеседник достойный. Прости,
Но трудно его на земле обрести.

И юность моя говорит из тебя,
И нет больше зла, что довлело, губя.
День каждый, с тобой проведённый, хорош,
И я буду плакать, когда ты умрёшь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →